মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলার চঙ্গশিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে কর্ম জীবন অবসর নিলেন প্রধান শিক্ষক মোঃ জামাল উদ্দিন। ২৪ মার্চ বৃহস্পতিবার তিনি অবসর নেন।
এই উপলক্ষ্যে এদিন স্কুলের পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
বিদ্যালয়ের (অবঃ) প্রধান শিক্ষক ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘিওর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব।
বরটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আবুল হোসেন এর সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার তাপস কুমার অদিকারী, উপজেলা শিক্ষা অফিসার হাসিনা আক্তার পারভিন এলাকার জনপ্রতিনিধি, স্কুলের ছাত্রছাত্রী, শিক্ষক শিক্ষিকা ও বিশিষ্টজনেরা এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বিদায়ী প্রধান শিক্ষক মোঃ জামাল উদ্দিনের হাতে পুষ্পস্তবক, মানপত্র ও বিভিন্ন উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।