ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলার বিষখালী নদীতে নৌকা ডুবে নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। শৌলজালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান রিপন এর নেতৃত্বে আজ ০২ মে সোমবার দুপুরে বিষখালী নদীর নিয়ামতি চর থেকে নিখোঁজের দুই দিন পরে মোঃ রিফাত বিন আলিফের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রিফাতের এলাকায় চলছে শোকের মাতম।
মোঃ রিফাত শৌলজালিয়া ইউনিয়নের তালগাছিয়া গ্রামের মোঃ পলাশ হাওলাদার ও রীনা দম্পত্তির একমাত্র সন্তান। সে বরিশাল বিএম কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলো।
উল্লেখ্য যে, শনিবার ইফতারের পরে সাত বন্ধু মিলে বিষখালী নদীতে নৌকা ভ্রমনে বের হয়। সোনার বাংলা নামক স্থানে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা ছয়জন সাঁতার কেটে প্রাণে বেঁচে গেলেও মোঃ রিফাত বিন আলিফ (১৮) সাঁতরিয়ে উঠতে পারেনি। সে নিখোঁজ হয়।
ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, বিষখালী নদীর নিয়ামতির চর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গত দুইদিন অভিযান পরিচালনা করার পরেও নদীতে প্রচন্ড স্রোতের কারনে মরদেহটি উদ্ধার করা যায়নি। আজ লাশটি ভেসে উঠার কারনে সহজে উদ্ধার করা গেছে।